Компетентное мнение

О правовом регулировании в Республике Беларусь предупреждения экономической несостоятельности (банкротства)

Каменков В.С.

Актуальность настоящей статьи повышена в связи с тем, что в ней комплексно освещены все существующие пути и методы предупреждения экономической несостоятельности и банкротства, а также существующие проблемы их правового регулирования.


Следует тоже учитывать, что уже несколько последних лет идет интенсивная, но пока не очень результативная работа по совершенствованию отечественного законодательства о банкротстве.


Читать подробнее

Видео

Вам будет интересно
Изменения 2025 года: НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС
Нестерова О.В., главный советник отдела бюджетно-финансового, налогового и банковского законодательства главного управления законодательства о гражданских, финансово-экономических и экологических отношениях НЦЗПИ

13 декабря 2024 года подписан Закон, предусматривающий очередную корректировку Налогового кодекса Республики Беларусь (далее – НК).

Читать подробнее
Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.