Коротко о важном

Правительством определен порядок предварительной идентификации пользователей интернет-ресурса

Установлен порядок предварительной идентификации пользователей интернет-ресурса, сетевого издания, которые размещают информационные сообщения и (или) материалы на интернет-ресурсе (в том числе комментарии).
Читать подробнее
В Беларуси увеличен размер минимальной заработной платы В Беларуси увеличен размер минимальной заработной платы Утверждена Концепция государственной отраслевой политики Утверждена Концепция государственной отраслевой политики Установлен порядок взыскания денежных средств, выплаченных за достигнутые спортивные результаты, с дисквалифицированных за допинг спортсменов Установлен порядок взыскания денежных средств, выплаченных за достигнутые спортивные результаты, с дисквалифицированных за допинг спортсменов Утверждена стратегия развития малого и среднего предпринимательства «Беларусь – страна успешного предпринимательства» на период до 2030 года» Утверждена стратегия развития малого и среднего предпринимательства «Беларусь – страна успешного предпринимательства» на период до 2030 года»

Видео

Вам будет интересно
Приобретение недвижимости у физического лица-нерезидента
Сафаревич Денис Захарович, юрист

Вопрос:

Юридическое лицо-резидент приобретает за иностранную валюту недвижимое имущество, расположенное на территории Республики Беларусь, у физического лица-нерезидента. Правомерны ли данные расчеты?

Читать подробнее
Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.