Сохранить в избранное

300 тысяч документов в системе ЭТАЛОН-ONLINE!

Уважаемые пользователи, сегодня система «ЭТАЛОН-ONLINE» перешагнула рубеж в 300 тысяч документов!


Кроме законодательства, в системе ЭТАЛОН-ONLINE доступен огромный массив документов судебной и правоприменительной практики, справочной информации и форм документов, в том числе с расчетами. Только за последние полгода количество комментариев, разъяснений, статей увеличилось более чем на 2,5 тысячи.


ЭТАЛОН-ONLINE идет в ногу со временем, становится более функциональным и мобильным. Теперь с документами можно работать при помощи нового приложения для смартфонов и планшетов на базе Android. Скачать мобильную версию ЭТАЛОН-ONLINE можно тут.

Мы всегда признательны за конструктивные предложения по работе в системе. Направляйте ваши отзывы, замечания и предложения на sales@ncpi.gov.by, по Skype: EtalonNCPI или просто звоните по телефону +375 17 279 99 99 (в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00). 

Ваш ЭТАЛОН-ONLINE!



Сохранить в избранное
Читайте также в разделе
Вам будет интересно
Сопроводительные письма (запросы), направленные в госорганы (организации) в отношении кандидата на должность служащего: нюансы оформления и хранения
Шумская Елена Викторовна, заведующий отделом документоведения учреждения «Белорусский научно-исследовательский институт документоведения и архивного дела», секретарь Национального технического комитета по стандартизации ТК BY 28 «Управление документами»

В состав личного дела (как при его формировании, так и в процессе его ведения) включается комплекс документов, связанных с оценкой профессиональных, деловых и моральных качеств кандидата на должность служащего, в том числе: копии сопроводительных писем (запросов), направленных в государственные органы (организации) в отношении кандидата на должность служащего (при наличии) (пп. 8–10 Инструкции о порядке формирования, ведения и хранения личных дел работников, утвержденной постановлением Минюста от 23.05.2024 № 29).

Читать подробнее
Календарь событий
9 июля 2025 г.
Столина Татьяна Владимировна, Шевченко Татьяна Анатольевна
Семинар "Актуальные вопросы ведения делопроизводства в организации"
Подробнее
Видео
Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.