Коротко о важном

Дополнительная пенсия: накопление, получение и льготы для работника и работодателя

В Беларуси с 1 октября 2022 г. вводится добровольное страхование дополнительной накопительной пенсии. Данное решение закреплено Указом Президента Республики Беларусь от 27 сентября 2021 г. № 367 «О добровольном страховании дополнительной накопительной пенсии».

Кому предоставлено право участвовать в дополнительном накопительном пенсионном страховании, а также в каком порядке оно будет осуществляться, какие преференции получают работники и работодатели, читайте в материале.

накопительные пенсии.jpg

Читать подробнее

Видео

Вам будет интересно
Медосмотры работников организации в 2025 году: бухгалтерский и налоговый учет
Лемеш Валентина Николаевна, доцент, кандидат экономических наук
В данном материале рассмотрен общий порядок документального оформления, бухгалтерского и налогового учета при проведении медосмотров работников организации.
Читать подробнее
Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.