Компетентное мнение

Рекламная игра: отражение в бухгалтерском и налоговом учете

Козырев Сергей Николаевич, к.э.н., аудитор, налоговый консультант

Для стимулирования реализации продукции, увеличения объемов продаж, привлечения новых покупателей и клиентов и поддержания их интереса организации используют множество способов, одним из которых является проведение рекламных игр.

Рассмотрим, что такое рекламная игра и выигрыш, какими правовыми актами регламентируется порядок ее проведения и как правильно учитывать.

Читать подробнее

Видео

Вам будет интересно
Подоходный налог – новации 2025 года
Борисенко Н.В., аудитор

С 1 января 2025 г. Законом Республики Беларусь от 13.12.2024 № 47-З «Об изменении законов» (далее – Закон № 47-З) внесены изменения в НК, в частности в гл. 18 НК, регулирующую порядок исчисления подоходного налога. Рассмотрим наиболее значимые из них постатейно.

Читать подробнее
Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.