Коротко о важном

Как правильно организовать курсы, тренинги, семинары?

С 14 октября 2022 г. в Беларуси установлен порядок организации обучающих курсов дополнительного образования взрослых. Данное решение закреплено постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 9 сентября 2022 г. № 296.

В чем отличие вебинара, семинара, тренинга? Кто может на них преподавать? Как формируются учебные группы? Ответы на эти и другие вопросы читайте в материале.

Читать подробнее

Видео

Вам будет интересно
Проводим валютно-обменные операции по новым правилам
Сафаревич Денис Захарович, юрист

С 26 октября 2024 г. вступает в силу постановление Правления Национального банка Республики Беларусь от 15.07.2024 № 214 «Об изменении постановления Правления Национального банка Республики Беларусь от 28 мая 2021 г. № 141» (далее – постановление № 214). Постановление № 214 излагает в новой редакции Инструкцию о порядке проведения валютно-обменных операций, утвержденную постановлением Правления Национального банка Республики Беларусь от 28.05.2021 № 141 (далее – Инструкция № 141). Итак, рассмотрим наиболее значимые изменения, связанные с принятием постановления № 214.

Читать подробнее
Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.