Коротко о важном

Правила аттестации учащихся: изменения к новому учебному году

1 сентября 2021 г. вступает в силу постановление Министерства образования Республики Беларусь от 11 августа 2021 г. № 170, которым корректируются Правила проведения аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования.

Как будет проводиться аттестация учащихся, кто будет допущен к экзаменам, переведен в следующий класс, ответы на эти и другие вопросы читайте в нашем материале.

row-of-students-doing-an-exam.jpg

Читать подробнее

Видео

Вам будет интересно
Защита прав участников акционерного соглашения
Бондюк Павел Иванович, юрист

Вопрос:

В ст. 901 Закона «О хозяйственных обществах» установлено, что нарушение акционерного соглашения не может являться основанием для признания недействительными решений органов управления акционерного общества.

Каким образом защитить права стороны акционерного соглашения в случае, если контрагент его не исполняет?

Читать подробнее
Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.