Коротко о важном

ЦТ-2021: когда, где его можно сдать и в какие сроки выдается сертификат

Сроки проведения централизованного тестирования (ЦТ) по учебным предметам установлены Постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 19 марта 2021 г. № 50.

В какие дни можно будет сдать ЦТ, когда будут выдаваться сертификаты, какие учреждения определены пунктами для сдачи ЦТ в основные и резервные дни, читайте в материале.

567567567567 (12).jpg


Читать подробнее

Видео

Вам будет интересно
Подоходный налог – новации 2025 года
Борисенко Н.В., аудитор

С 1 января 2025 г. Законом Республики Беларусь от 13.12.2024 № 47-З «Об изменении законов» (далее – Закон № 47-З) внесены изменения в НК, в частности в гл. 18 НК, регулирующую порядок исчисления подоходного налога. Рассмотрим наиболее значимые из них постатейно.

Читать подробнее
Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.