Коротко о важном

С 9 января 2023 г. новые цены на скупку драгметаллов у физлиц

В Беларуси с 9 января 2023 г. повышаются цены на драгоценные металлы в изделиях и ломе, скупаемые у физических лиц. Решение закреплено постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 30 декабря 2022 г. № 65.

Сколько можно выручить, сдав изделия из драгоценных металлов в скупку, читайте в материале.

Читать подробнее

Видео

Вам будет интересно
Алгоритм юридических действий по государственной регистрации информационных сетей, систем и ресурсов национального сегмента глобальной компьютерной сети интернет
Бекиш А.А., юрист
Указом Президента Республики Беларусь от 1 февраля 2010 г. № 60 и другими нормативно-правовыми актами установлен порядок государственной регистрации информационных сетей, систем и ресурсов национального сегмента глобальной компьютерной сети Интернет.
Читать подробнее
Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.