Обзор законодательства

Экспресс-бюллетень законодательства Республики Беларусь за период с 27 февраля по 4 марта 2020 г.

Читать подробнее
Дорогие, милые женщины! Сердечно поздравляем Вас с самым красивым и светлым весенним праздником – Днем 8 Марта! Дорогие, милые женщины! Сердечно поздравляем Вас с самым красивым и светлым весенним праздником – Днем 8 Марта! Общественное обсуждение проекта изменений в порядок допуска ценных бумаг эмитентов-нерезидентов к размещению и обращению на территории Беларуси. Закрыто Общественное обсуждение проекта изменений в порядок допуска ценных бумаг эмитентов-нерезидентов к размещению и обращению на территории Беларуси. Закрыто Общественное обсуждение проекта изменений в технический регламент о безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков. Закрыто Общественное обсуждение проекта изменений в технический регламент о безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков. Закрыто Экспресс-бюллетень законодательства Российской Федерации, Республики Казахстан, Украины и Республики Молдова за период с 1 по 15 февраля 2020 г. Экспресс-бюллетень законодательства Российской Федерации, Республики Казахстан, Украины и Республики Молдова за период с 1 по 15 февраля 2020 г.

Видео

Вам будет интересно
Изменения 2025 года: НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС
Нестерова О.В., главный советник отдела бюджетно-финансового, налогового и банковского законодательства главного управления законодательства о гражданских, финансово-экономических и экологических отношениях НЦЗПИ

13 декабря 2024 года подписан Закон, предусматривающий очередную корректировку Налогового кодекса Республики Беларусь (далее – НК).

Читать подробнее
Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.