Сохранить в избранное

Общественное обсуждение проекта Указа о единой государственной АИС учета древесины и сделок с ней. Закрыто

На общественное обсуждение вынесен проект Указа Президента Республики Беларусь «О единой государственной автоматизированной информационной системе учета древесины и сделок с ней».

Организатор общественного обсуждения – Министерство лесного хозяйства Республики Беларусь.

Свои замечания и предложения можно высказать в специальной теме на Правовом форуме Беларуси или направить организатору общественного обсуждения с 3 по 30 апреля 2020 г. включительно. 

Обсуждение закрыто.


Сохранить в избранное
Читайте также в разделе
Вам будет интересно
Могут ли юрлица-нерезиденты Республики Беларусь переводить деньги на расчетный счет иностранного государства?
Сафаревич Денис Захарович, юрист

Вопрос:

Может ли нерезидент (юридическое лицо), осуществляющий хозяйственную деятельность онлайн с территории иностранного государства, открыть текущий (расчетный) банковский счет на территории Республики Беларусь и принимать здесь российские/белорусские рубли от юридических лиц – нерезидентов за реализацию товара (имущественных прав) на свой белорусский счет безналично для последующего перечисления на банковский счет в государстве по месту регистрации этого юридического лица? Разрешены ли такие переводы и необходима ли регистрация в Национальном банке такого договора?

Читать подробнее
Календарь событий
до 28 сентября 2023 г.
Общественное обсуждение
Проект постановления Совета Министров Республики Беларусь «О вознаграждении за воспроизведение произведений и объектов смежных прав в личных целях»
Подробнее
28 сентября 2023 г.
Садовников Станислав Валентинович
Семинар "Актуальные вопросы законодательства об урегулировании неплатежеспособности"
Подробнее
Новые документы Смотреть все
Видео
Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.