Коротко о важном

Президентом Республики Беларусь подписан указ о распоряжении государственным имуществом

10 мая 2019 г. Президентом Республики Беларусь подписан Указ № 169 «О распоряжении государственным имуществом».

Документ направлен на активизацию процесса вовлечения в хозяйственный оборот неиспользуемого государственного имущества.

Читать подробнее
Советом Министров Республики Беларусь установлены значения выручки за 2018 год для целей государственной финансовой поддержки Советом Министров Республики Беларусь установлены значения выручки за 2018 год для целей государственной финансовой поддержки Утвержден перечень международных олимпиад, победители которых будут приниматься в вузы без вступительных испытаний в 2019 году Утвержден перечень международных олимпиад, победители которых будут приниматься в вузы без вступительных испытаний в 2019 году Министерством здравоохранения Республики Беларусь установлены образец и требования к размещению знака о запрете курения Министерством здравоохранения Республики Беларусь установлены образец и требования к размещению знака о запрете курения Изменен порядок прохождения военной службы и службы в резерве Изменен порядок прохождения военной службы и службы в резерве

Видео

Вам будет интересно
Распоряжение несовершеннолетними от 14 до 18 лет денежными средствами, находящимися на банковском счете
Сафаревич Денис Захарович, юрист

Вопрос: 

Распоряжение несовершеннолетними в возрасте от 14 до 18 лет денежными средствами, находящимися на текущем (расчетном) банковском счете, открытом до 19 ноября 2024 г.

В банке Республики Беларусь несовершеннолетний в возрасте 16 лет до 19.11.2024 открыл текущий (расчетный) банковский счет и внес на него денежные средства. Вправе ли в настоящее время несовершеннолетний пополнять данный счет и распоряжаться денежными средствами на нем без согласия своих законных представителей?

Читать подробнее
Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.