Обзор законодательства

Экспресс-бюллетень законодательства Российской Федерации, Республики Казахстан, Украины и Республики Молдова за период с 16 по 30 сентября 2019 г.

Читать подробнее
Экспресс-бюллетень законодательства Республики Беларусь за период с 3 по 9 октября 2019 г. Экспресс-бюллетень законодательства Республики Беларусь за период с 3 по 9 октября 2019 г. Общественное обсуждение изменений в единый перечень административных процедур, осуществляемых госорганами и иными организациями в отношении юрлиц и ИП. Закрыто Общественное обсуждение изменений в единый перечень административных процедур, осуществляемых госорганами и иными организациями в отношении юрлиц и ИП. Закрыто Общественное обсуждение законопроекта о платежных системах и платежных услугах. Закрыто Общественное обсуждение законопроекта о платежных системах и платежных услугах. Закрыто Общественное обсуждение проекта постановления о банке данных организаций, годовая отчетность которых подлежит обязательному аудиту. Закрыто Общественное обсуждение проекта постановления о банке данных организаций, годовая отчетность которых подлежит обязательному аудиту. Закрыто

Видео

Вам будет интересно
Покупка юридическим лицом товара на зарубежном маркетплейсе только по инвойсу
Сафаревич Денис Захарович, юрист

Вопрос: 

Может ли юридическое лицо (резидент Республики Беларусь) купить товар на маркетплейсе (Сингапур) только по инвойсу? Будет ли нарушение валютного законодательства?

Читать подробнее
Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.