Коротко о важном

Установлены сроки проведения ЦТ – 2023

Определены сроки проведения централизованного тестирования (ЦТ) по учебным предметам. Данное решение закреплено постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 15 марта 2023 г. № 100 «О проведении централизованного тестирования по учебным предметам в 2023 году».

Где можно зарегистрироваться для прохождения ЦТ, в какие даты будут проводиться испытания, и когда выдадут сертификаты, подробнее расскажем в статье.

Читать подробнее

Видео

Вам будет интересно
Обзор Закона Республики Беларусь от 5 декабря 2024 г. № 44-З «Об изменении законов по вопросам государственной регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним»
Николайчик Д.Ю., главный советник отдела гражданского, хозяйственного и экологического законодательства главного управления законодательства о гражданских, финансово-экономических и экологических отношениях Национального центра законодательства и правовой информации Республики Беларусь Шаршун Е.В., начальник отдела гражданского, хозяйственного и экологического законодательства главного управления законодательства о гражданских, финансово-экономических и экологических отношениях Национального центра законодательства и правовой информации Республики Беларусь

5 декабря 2024 г. Главой государства подписан Закон Республики Беларусь № 44-З «Об изменении законов по вопросам государственной регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним» (далее – Закон № 44-З).

Читать подробнее
Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.