Обзор законодательства

Общественное обсуждение внесения изменений в Закон о здравоохранении. Закрыто

Читать подробнее
Общественное обсуждение порядка организации и проведения республиканского конкурса по сокращению выбросов от механических транспортных средств. Закрыто Общественное обсуждение порядка организации и проведения республиканского конкурса по сокращению выбросов от механических транспортных средств. Закрыто Общественное обсуждение проекта постановления об осуществлении мероприятий технического (технологического, поверочного) характера. Закрыто Общественное обсуждение проекта постановления об осуществлении мероприятий технического (технологического, поверочного) характера. Закрыто Экспресс-бюллетень законодательства Республики Беларусь за период с 8 по 14 августа 2019 г. Экспресс-бюллетень законодательства Республики Беларусь за период с 8 по 14 августа 2019 г. Экспресс-бюллетень законодательства Российской Федерации, Республики Казахстан, Украины и Республики Молдова за период с 16 по 31 июля 2019 г. Экспресс-бюллетень законодательства Российской Федерации, Республики Казахстан, Украины и Республики Молдова за период с 16 по 31 июля 2019 г.

Видео

Вам будет интересно
Новое в положениях о лицах в Гражданском кодексе Республики Беларусь
Прокопова М.А., главный советник отдела гражданского, хозяйственного и экологического законодательства управления законодательства о гражданских финансово-экономических и экологических отношениях Национального центра законодательства и правовых исследований Республики Беларусь

Законом Республики Беларусь от 13 ноября 2023 г. № 312-З «Об изменении кодексов» (далее – Закон № 312-З) внесены изменения в Гражданский кодекс Республики Беларусь (далее – ГК), в том числе в нормы глав 3 и 4, содержащих общие положения о физических и юридических лицах. Рассматривая новшества в положениях о лицах, полагаем, что стоит обратить внимание на следующие изменения.

Читать подробнее
Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.