Сохранить в избранное

Общественное обсуждение проекта изменений в порядок допуска ценных бумаг эмитентов-нерезидентов к размещению и обращению на территории Беларуси. Закрыто

На общественное обсуждение вынесен проект постановления Министерства финансов Республики Беларусь «Об изменении постановлений Министерства финансов Республики Беларусь от 13 июня 2016 г. № 42 и от 31 августа 2016 г. № 78», подготовленный в целях совершенствования условий и порядка допуска ценных бумаг эмитентов-нерезидентов к размещению и обращению на территории Республики Беларусь и порядка квалификации эмиссионных ценных бумаг эмитентов-нерезидентов в качестве ценных бумаг на территории Республики Беларусь.

Организатор общественного обсуждения – Министерство финансов Республики Беларусь.

Свои замечания и предложения можно высказать в специальной теме на Правовом форуме Беларуси с 6 до 16 марта 2020 г. 

Обсуждение закрыто.


Сохранить в избранное
Читайте также в разделе
Вам будет интересно
Подоходный налог – новации 2025 года
Борисенко Н.В., аудитор

С 1 января 2025 г. Законом Республики Беларусь от 13.12.2024 № 47-З «Об изменении законов» (далее – Закон № 47-З) внесены изменения в НК, в частности в гл. 18 НК, регулирующую порядок исчисления подоходного налога. Рассмотрим наиболее значимые из них постатейно.

Читать подробнее
Календарь событий
22 апреля 2025 г.
Тяглова Ирина Юрьевна, Варухина Юлия Петровна
Семинар "Распоряжение государственным имуществом и его учет"
Подробнее
Видео
Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.