Обзор законодательства

Общественное обсуждение порядка проведения Госфармнадзором инспектирования на соответствие Правилам надлежащей дистрибьюторской практики. Закрыто

Читать подробнее
Экспресс-бюллетень законодательства Республики Беларусь за период с 20 по 26 февраля 2020 г. Экспресс-бюллетень законодательства Республики Беларусь за период с 20 по 26 февраля 2020 г. Общественное обсуждение проекта изменений в Указ о маркировке товаров контрольными (идентификационными) знаками. Закрыто Общественное обсуждение проекта изменений в Указ о маркировке товаров контрольными (идентификационными) знаками. Закрыто Общественное обсуждение проекта Указа о запрете предоставления вознаграждений за продвижение социально значимых товаров. Закрыто Общественное обсуждение проекта Указа о запрете предоставления вознаграждений за продвижение социально значимых товаров. Закрыто Экспресс-бюллетень законодательства Республики Беларусь за период с 13 по 19 февраля 2020 г. Экспресс-бюллетень законодательства Республики Беларусь за период с 13 по 19 февраля 2020 г.

Видео

Вам будет интересно
Медосмотры работников организации в 2025 году: бухгалтерский и налоговый учет
Лемеш Валентина Николаевна, доцент, кандидат экономических наук
В данном материале рассмотрен общий порядок документального оформления, бухгалтерского и налогового учета при проведении медосмотров работников организации.
Читать подробнее
Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.