Компетентное мнение

Невозможность перерасчета курсовых разниц по исполнительной надписи нотариуса

В случае взыскания долга в эквиваленте к иностранной валюте обязательство фиксируется на все будущее время в рублевом выражении, а валютный эквивалент более не применяется.
Читать подробнее
Понятие внешнеэкономической сделки (внешнеторгового договора) согласно актам законодательства Республики Беларусь: положениям Закона Республики Беларусь «О государственном регулировании внешнеторговой деятельности» Понятие внешнеэкономической сделки (внешнеторгового договора) согласно актам законодательства Республики Беларусь: положениям Закона Республики Беларусь «О государственном регулировании внешнеторговой деятельности» Торговая премия. Учет у покупателя Торговая премия. Учет у покупателя Отстранение работника от работы и недопуск его к ней Отстранение работника от работы и недопуск его к ней Использование доказательств, полученных с использованием сети интернет, в рамках экономического спора Использование доказательств, полученных с использованием сети интернет, в рамках экономического спора

Видео

Вам будет интересно
Справка о доходах физического лица в рамках потребительского кредитования
Сафаревич Денис Захарович, юрист

Вопрос: 

Справка о доходах физического лица в рамках потребительского кредитования.

Банк Республики Беларусь разрабатывает новый продукт в рамках потребительского кредитования для физических лиц. Обязательно ли банку требовать от физических лиц справку о доходах?


Читать подробнее
Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.