Сохранить в избранное

Правовая информация на Android и IOS. Будьте мобильнее!

Сегодня смартфон – это уже не только средство телефонии. Ежедневно каждый из нас решает ряд задач из различных областей с помощью мобильных приложений, установленных в смартфоне. Мобильное приложение ЭТАЛОН-ONLINE для Android и IOS позволит каждому в любое время суток быть «подкованным» в вопросах права.

мобильное приложение.jpg

ПРЕИМУЩЕСТВА МОБИЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ

Информативность. Получение доступа со смартфона ко всему законодательству Республики Беларусь, судебной и правоприменительной практике.

Оперативность. В любой момент 24/7 позволяет пользоваться правовой информацией, знать свои права и обязанности.

Актуальность. Все правовые акты в актуальном состоянии. Нет необходимости искать действующую редакцию документа в иных источниках.

Выбор режима работы. Установив приложение, можно работать только с бесплатным контентом или зарегистрироваться и получить доступ ко всему массиву (более 300 000 документов).

Персонализация. Сохранение необходимых правовых актов и отслеживание изменений в них.

Удобство. Не нужно «грузить» память смартфона большим объемом данных, поскольку функционал мобильных приложений включает наиболее оптимальный набор функций для работы в системе.

Отсутствие лимитов по доступу. Нет ограничений по времени работы в системе.

Работа в автономном режиме. Возможность работы с сохраненным контентом и функциями приложения без подключения к Интернету.

Давайте разберем подробнее, КАК РАБОТАТЬ с мобильными приложениями:

ДОСТУП К ДОКУМЕНТАМ

Осуществляется так же, как и в самой системе ЭТАЛОН-ONLINE. Существует 2 режима работы:

  • для любого желающего без регистрации и оплаты;
  • для зарегистрированных пользователей с оплаченным доступом.

Зарегистрированным пользователям во вкладке Войти необходимо ввести запрашиваемые идентификационные данные и получить доступ ко всему массиву документов в актуальном состоянии.

Незарегистрированные пользователи могут бесплатно работать с текстами Конституции и всех кодексов Республики Беларусь (со всеми изменениями и дополнениями). Для этого смотрите раздел Кодексы в приложении.

Полезный бонус! Дополнительно в приложении для всех открыт доступ к ряду социально-значимых документов в актуальном состоянии (например, к более, чем 1300 документам банка данных «Административные процедуры»).

Чтобы получить доступ ко всему массиву документов, незарегистрированным пользователям необходимо:

  • пройти регистрацию на сайте etalonline.by или с помощью вкладки Войти самого приложения (кнопка Регистрация);
  • оплатить доступ на необходимый период времени: сутки, неделя, месяц, квартал, полугодие, год.

ПОИСК И РАБОТА С ДОКУМЕНТАМИ

Поиск документа осуществляется с помощью строки Быстрого поиска или по реквизитам с использованием более точного Расширенного поиска в соответствующем разделе приложения.

Найденные документы можно сохранить на свое устройство (смартфон, планшет) и работать с ними без доступа к сети Интернет, а обновления документов загрузить, когда появится такая необходимость.

Подсказка! Чтобы не «скролить» весь документ в поисках необходимой информации, можно воспользоваться навигацией по содержанию документа (главам, статьям и т.п.), что особенно полезно при работе объемными документами.

ПОМОЩЬ В РАБОТЕ

Если возникнут вопросы по работе приложения, можно связаться в рабочее время со специалистами технической поддержки или воспользоваться функцией Заказать звонок на сайте etalonline.by (в правом нижнем углу экрана).

  • Вы еще не используете мобильное приложение ЭТАЛОН-ONLINE?

Android.jpg   ЭТАЛОН-ONLINE-IOS.jpg

Ваши предложения по совершенствованию мобильного приложения ЭТАЛОН-ONLINE будем рады получить на e-mail: online@ncpi.gov.by.


Сохранить в избранное
Читайте также в разделе
Вам будет интересно
Рецепты врача: изменения в оформлении и выдаче с 16.11.2023
Провайзин Е.В., юрист

С 16.11.2023 вступили в силу изменения в порядок выписывания рецепта врача и создания электронных рецептов врача (далее – рецепт и электронный рецепт соответственно). Изменения затрагивают медицинских работников, имеющих право выписывать рецепт и создавать электронный рецепт; форму согласия пациента на создание электронного рецепта; информацию о выписываемых лекарственных препаратах, наркотических средствах и психотропных веществах (далее – лекарственные препараты, ПАВ); информацию в составе штампа организации здравоохранения; сокращенное написание наименований лекарственных препаратов, ПАВ; указание нескольких лекарственных препаратов на бланке рецепта для выписки лекарственных препаратов, реализуемых в аптеке за полную стоимость; выписывание рецептов по просьбе пациентов, их родственников; срок действия рецепта на наркотические средства; периодичность реализации лекарственного препарата в аптеке по электронному рецепту; бланки рецептов и др.

Читать подробнее
Календарь событий
26 апреля 2024 г.
Полящук Наталья Анатольевна
Вебинар "Предупреждение и противодействие коррупции в организации"
Подробнее
24 апреля 2024 г.
Амельченя Юлия Александровна, Бакиновская Ольга Александровна
Вебинар "Особенности организации и проведения закупок товаров (работ, услуг) за счет собственных средств"
Подробнее
Видео
Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.