Сохранить в избранное

Акция «ЭТАЛОН.Студент.by»: все законодательство за 2,5 рубля в месяц

АКЦИЯ ЗАВЕРШИЛАСЬ.

Вы еще думаете, где искать актуальную правовую информацию, чтобы не гуглить на малоизвестных сайтах и не сидеть днями в библиотеке.

Подключайтесь с 1 сентября по 31 октября 2022 г. на весь учебный год по специальной цене – всего 25 рублей за 10 месяцев.

При необходимости Вы можете оформить доступ на 5 месяцев за 20 рублей.

КТО МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ В АКЦИИ?

Акция распространяется на:

  • обучающихся в учреждениях высшего и среднего специального образования, курсантов, студентов и слушателей;
  • лиц, проходящих переподготовку;
  • магистрантов, аспирантов;
  • а также на педагогических работников указанных учреждений образования.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ НЕОБХОДИМО:

  • предъявить студенческий билет или иной документ, удостоверяющего принадлежность к указанной категории лиц;
  • заключить договор на предоставление доступа к ИПС ”ЭТАЛОН-ONLINE“ на 10 месяцев в письменной форме, а также оплатить и активировать доступ в период проведения акции с 1 сентября до 31 октября.

ПРЕИМУЩЕСТВА, КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

  • все законодательство Республики Беларусь (более 260 000 документов) в актуальном состоянии из первоисточника – эталонного банка данных правовой информации и аналитические материалы от экспертов отрасли, комментарии разработчиков нормативных актов, материалы судебной практики, которые проходят тщательный отбор;
  • междокументные связи связывают аналитику от экспертов с правовыми актами и дополнительной информацией, например, с полезными формами документов (договорами, заключениями, чек-листами и т.п.);
  • доступ ко всему массиву документов (более 360 000) без лимитов и ограничений 24 часа 7 дней в неделю;
  • ежедневное обновление системы. Вам не нужно отслеживать изменения в правовые акты. Специалисты НЦПИ оперативно приводят документы в контрольное состояние после их официального опубликования;
  • тематические подборки документов. Вы можете искать нужную Вам информацию в соответствии с профилем вашей учебы или работы. Для удобства работы в ЭТАЛОН-ONLINE создано 20 тематических подборок. Документы структурированы по отраслям и сферам деятельности: нормотворчество, образование, здравоохранение и др., а также по профессиональной принадлежности. А также для всех студентов и преподавателей документы создан специальный банк данных «Образование», который включает образовательные стандарты, вопросы государственной поддержки одаренной молодежи, поступления, повышения квалификации и переподготовки и др.;
  • мобильное приложение для Android и IOS. Сформированные при регистрации логин и пароль позволят Вам работать не только на сайте, но и в специально разработанном мобильном приложении и соответственно разумно расходовать мобильный трафик и память смартфона, сохраняя только необходимые документы, чтобы работать с ними даже там, где нет интернета. Дополнительная регистрация не требуется.

ПОЛЕЗНЫЙ БОНУС!

Электронная библиотека научных работ в области права – более 800 готовых материалов, систематизированных по 20 отраслям права: административное, банковское, гражданское, жилищное, уголовное и т.д. (материалы доступны даже с мобильного). С ЭТАЛОН-ONLINE не нужно сидеть в библиотеке, выбирая необходимые материалы – изучайте статьи и готовьте диплом, рефераты и иные работы в любом удобном месте.

КАК ПОДКЛЮЧИТЬСЯ?

Для участия в акции и по вопросам работы в системе, обращайтесь в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (перерыв 13.00–14.00) в:

в региональный центр правовой информации Вашей области;

в Национальный центр правовой информации:

+375 17 279 99 39, +375 17 279 99 99, A1: +375 29 650 79 30, МТС: +375 33 370 70 69, life :) +375 25 602 62 52,

Skype: EtalonNCPI,

e-mail: sales@ncpi.gov.by, etalonline@ncpi.gov.by.

Ответим на вопросы и поможем подключиться!

ДАВАЙТЕ РАЗВИВАТЬ ЭТАЛОН-ONLINE ВМЕСТЕ!

Мы хотим, чтобы наша система была для Вас удобной и полезной. И будем рады Вашим предложениям по внедрению новых опций, интересных разделов и материалов. Пишите нам на etalonline@ncpi.gov.by или в социальных сетях Facebook и Инстаграм.


Сохранить в избранное
Вам будет интересно
«Зеленые» закупки: новое измерение
Амельченя Юлия Александровна, кандидат юридических наук, доцент, медиатор

От момента, когда Республика Беларусь в программных актах заявила о готовности следовать принципам «зеленой» экономики и ее составляющей – «зеленым» закупкам (Указ Президента Республики Беларусь от 15.12.2016 № 466 «Об утверждении Программы социально-экономического развития Республики Беларусь на 2016–2020 годы», постановление Совета Министров Республики Беларусь от 21.12.2016 № 1061 «Об утверждении Национального плана действий по развитию «зеленой» экономики в Республике Беларусь до 2020 года»), до нормативного закрепления в качестве элементов экономического механизма охраны окружающей среды и природопользования (ст. 40 Закона Республики Беларусь от 26.11.1992 № 1982-XII «Об охране окружающей среды» в редакции, вступающей в силу 26.04.2024) и мер обеспечения «зеленой» экономики (ст. 47 Закона Республики Беларусь от 26.11.1992 № 1982-XII «Об охране окружающей среды» в редакции, вступающей в силу 26.04.2024) «зеленых» закупок, прошло достаточно времени.

Читать подробнее
Календарь событий
26 апреля 2024 г.
Полящук Наталья Анатольевна
Вебинар "Предупреждение и противодействие коррупции в организации"
Подробнее
24 апреля 2024 г.
Амельченя Юлия Александровна, Бакиновская Ольга Александровна
Вебинар "Особенности организации и проведения закупок товаров (работ, услуг) за счет собственных средств"
Подробнее
Видео

Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.