Сохранить в избранное

Общественное обсуждение проекта Закона о государственной регистрации и ликвидации (прекращении деятельности) субъектов хозяйствования. Закрыто

На общественное обсуждение вынесен проект Закона Республики Беларусь «О государственной регистрации и ликвидации (прекращении деятельности) субъектов хозяйствования».

Проект предусматривает комплексное совершенствование правового регулирования процедур государственной регистрации и ликвидации бизнеса, ведения Единого государственного регистра юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и направлен на упрощение и сокращение ряда требований, предъявляемых сегодня при создании и ликвидации бизнеса, максимальное использование информационного обмена между государственными органами в целях снижения нагрузки на бизнес.

Организатор публичного обсуждения проекта – Министерство юстиции Республики Беларусь.

Свои замечания и предложения можно высказать в специальной теме на Правовом форуме Беларуси с 21 ноября по 6 декабря 2019 г. 

Обсуждение закрыто.


Сохранить в избранное
Читайте также в разделе
Вам будет интересно
Помещение товара под таможенную процедуру отказа в пользу государства
Яхнович Олег Игоревич, главный инспектор ГТК Республики Беларусь

Вопрос:

Каков алгоритм действий декларанта в отношении товаров, предназначенных к помещению под таможенную процедуру отказа в пользу государства?

Разъяснение читайте в нашем материале.

Читать подробнее
Видео
Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.