Сохранить в избранное

Общественное обсуждение проекта Указа о порядке введения в действие международных стандартов аудиторской деятельности и Кодекса этики. Закрыто

На общественное обсуждение вынесен проект Указа Президента Республики Беларусь «О порядке введения в действие международных стандартов аудиторской деятельности и Кодекса этики».

Проектом Указа устанавливается, что международные стандарты аудиторской деятельности и Кодекс этики вводятся в действие на территории Республики Беларусь в качестве технических нормативных правовых актов и определяются особенности их применения.

Организатор общественного обсуждения – Министерство финансов Республики Беларусь.

Свои замечания и предложения можно высказать в специальной теме на Правовом форуме Беларуси с 22 августа по 1 сентября 2019 г. включительно.

Обсуждение закрыто.


Сохранить в избранное
Читайте также в разделе
Вам будет интересно
Совместное участие в государственных закупках
Амельченя Ю.А., кандидат юридических наук, доцент
В науке принято объединение лиц для совместного достижения определенных целей и координации действий рассматривать как консорциум1, который наиболее предпочтителен для научных проектов2, строительства3.
Читать подробнее
Видео
Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.