Сохранить в избранное

Общественное обсуждение проекта постановления о порядке ведения государственного кадастра отходов. Закрыто

На общественное обсуждение вынесен проект постановления Совета Министров Республики Беларусь «О порядке ведения государственного кадастра отходов».

В целях исключения излишних отсылочных норм и упрощения восприятия норм законодательства в области ведения государственного кадастра отходов проектом постановления предусматривается включение соответствующих форм документов, являющихся приложениями к Положению о порядке ведения государственного кадастра отходов, утверждаемому проектом постановления.

Организатор общественного обсуждения – Министерство природных ресурсов и окружающей среды Республики Беларусь.

Свои замечания и предложения можно высказать в специальной теме на Правовом форуме Беларуси с 11 декабря по 21 декабря 2019 г. включительно.

Обсуждение закрыто.


Сохранить в избранное
Читайте также в разделе
Вам будет интересно
Особенности применения преференциальной поправки в сфере государственных закупок в Республике Беларусь
Амельченя Юлия Александровна, кандидат юридических наук, доцент

Преференциальная поправка, зачастую рассматриваемая как способ оказания поддержки национальным производителям, для сферы государственных закупок Республики Беларусь применяется как для оказания определенных преимуществ товарам (работам, услугам) и участникам, их предлагающим, так и к товарам, производимым определенной категорией субъектов хозяйствования.

Читать подробнее
Видео
Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.