Закладки

Официальная правовая информация
Информационно-поисковая система ”ЭТАЛОН-ONLINE“, 21.02.2024
Национальный центр правовой информации Республики Беларусь

Вопрос: Каким образом формировать годовой план при наличии у заказчика филиала, финансирование которого осуществляется из местного бюджета, в то время как сам заказчик финансируется из республиканского? Может ли быть в такой ситуации два плана государственных закупок? Ответ просьба предоставить в том числе с учетом законодательства, действовавшего до 1 июля 2019 г.

 

Ответ: Согласно части первой пункта 1 статьи 19 Закона Республики Беларусь от 13 июля 2012 г. № 419-З «О государственных закупках товаров (работ, услуг)» годовой план государственных закупок формирует, утверждает и ведет заказчик. При этом в соответствии с абзацем 4

....

Документ показан в сокращенном (демонстрационном) режиме

Текст документа доступен только пользователям ЭТАЛОН-ONLINE

Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.