|
Официальная правовая информация |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
7 сентября 2000 г. № 17
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КАБЕЛЬНОЙ
КАНАЛИЗАЦИИ, ПРИНАДЛЕЖАЩЕЙ ПОДВЕДОМСТВЕННЫМ ПРЕДПРИЯТИЯМ
МИНИСТЕРСТВА СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
___________________________________________________________
Утратило силу постановлением Министерства связи и
информатизации Республики Беларусь от 2 декабря 2009 г. №
57 (зарегистрировано в Национальном реестре - № 8/21698 от
15.12.2009 г.) [текст] ■ ║
Министерство связи Республики Беларусь постановляет:
Утвердить |


