|
Официальная правовая информация |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
19 июня 1992 г. № 1738-XII
О Комиссии по обеспечению единой политики использования государственных символов Республики Беларусь при Президиуме Верховного Совета Республики Беларусь
Фактически утратило свое значение (по итогам ревизии законодательства)
Президиум Верховного Совета Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Образовать при Президиуме Верховного Совета Республики Беларусь Комиссию по обеспечению единой политики использования государственных символов Республики Беларусь (


