Закладки

Официальная правовая информация
Информационно-поисковая система ”ЭТАЛОН-ONLINE“, 07.05.2026
Национальный центр законодательства и правовой информации Республики Беларусь

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

23 сентября 2005 г. № 94

О внесении дополнений и изменений в постановление Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 3 декабря 2004 г. № 128

Утратило силу постановлением Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 9 августа 2011 г. № 31 (зарегистрировано в Национальном реестре - № 8/24139 от 12.09.2011 г.)

Во исполнение постановления Совета Министров Республики Беларусь от 25 августа 2005 г. № 935 «О внесении изменений и дополнения в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 14 октября 2004 г. № 1280» Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

....

Документ показан в сокращенном (демонстрационном) режиме

Текст документа доступен только пользователям ЭТАЛОН-ONLINE

Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.