|
Официальная правовая информация |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
22 апреля 2004 г. № 454
О направлении Правительственной делегации Республики Беларусь в г. Варшаву (Республика Польша)
Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Направить с 29 по 30 апреля 2004 г. в г. Варшаву (Республика Польша) для участия в Европейском экономическом саммите Правительственную делегацию Республики Беларусь в следующем составе:
|
Сидорский |
– |
Премьер-министр Республики Беларусь (руководитель делегации) |
|
члены делегации: |
||
|
Зайченко |
||


