![]() | Официальная правовая информация |
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
3 сентября 2010 г. № 455
О некоторых вопросах финансирования реконструкции республиканской автомобильной дороги М-4 Минск–Могилев
Изменения и дополнения:
Указ Президента Республики Беларусь от 4 июня 2012 г. № 247 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2012 г., № 65, 1/13537)
В целях обеспечения финансирования работ по реконструкции участков республиканской автомобильной дороги М-4 Минск–Могилев:
1. Установить, что погашение кредита, предоставляемого в 2010–2013 годах открытым акционерным обществом «Сберегательный банк «Беларусбанк» Министерству транспорта и коммуникаций в белорусских рублях на сумму 2500 млрд. рублей, в том числе в 2012–2013 годах – 2052 млрд. рублей, для финансирования реконструкции участков республиканской автомобильной дороги М-4 Минск–Могилев с возвратом основного долга с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2025 г. и выплатой процентов за пользование им в белорусских рублях в размере 5 процентов годовых, с месяца, следующего за месяцем получения кредита, осуществляется за счет средств республиканского бюджета, предусмотренных на финансирование дорожного хозяйства.