• Главная
  • Вопрос-ответ № - (Вопрос-ответ Министерства по налогам и сборам Республики Белар ...
Обсудить
на форуме
Закладки

Официальная правовая информация
Информационно-поисковая система ”ЭТАЛОН-ONLINE“, 21.10.2021
Национальный центр правовой информации Республики Беларусь

Вопрос: Где должна будет производиться маркировка товаров? Возможно ли производить маркировку товаров при ввозе их из-за границы, после прохождения таможенной очистки, непосредственно на собственном складе? Какие требования будут предъявляться к таким складам, где будет осуществляться маркировка товаров?

 

Ответ: В соответствии с подпунктом 2.1 пункта 2 Положения о маркировке товаров средствами идентификации, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 10.06.2011 № 243 «О маркировке товаров» (в редакции, вступающей в силу с 08.07.2021, далее – Указ № 243), маркировка товаров, в отношении которых:

....

Документ показан в сокращенном (демонстрационном) режиме

Текст документа доступен только пользователям ЭТАЛОН-ONLINE

Пожалуйста, поверните свое устройство в горизонтальное положение.
Заказать
звонок