Закладки

Официальная правовая информация
Информационно-поисковая система ”ЭТАЛОН-ONLINE“, 21.02.2024
Национальный центр правовой информации Республики Беларусь

Вопрос: Полностью ли законно использование сертификата соответствия на системы менеджмента качества, выданного уполномоченными органами Российской Федерации по сертификации систем менеджмента качества организации Республики Беларусь для работы в Беларуси?

 

Ответ: В настоящее время в Республике Беларусь согласно Закону Республики Беларусь от 24 октября 2016 г. № 437-З «Об оценке соответствия техническим требованиям и аккредитации органов по оценке соответствия» (далее – Закон об оценке соответствия) (статьи 23–25

....

Документ показан в сокращенном (демонстрационном) режиме

Текст документа доступен только пользователям ЭТАЛОН-ONLINE

Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.