• Главная
  • Вопрос-ответ № - (Вопрос-ответ Министерства транспорта и коммуникаций Республики ...
Обсудить
на форуме
Закладки

Официальная правовая информация
Информационно-поисковая система ”ЭТАЛОН-ONLINE“, 27.01.2022
Национальный центр правовой информации Республики Беларусь

Вопрос: Я индивидуальный предприниматель. В собственности у меня имеется автомобиль, который переоборудован для обучения. Могу ли я осуществлять деятельность по подготовке водителей?

 

Ответ: В соответствии с подпунктом 2.5 пункта 2 Указа Президента Республики Беларусь от 28 ноября 2005 г. № 551 «О мерах по повышению безопасности дорожного движения» подготовка, переподготовка, повышение квалификации водителей механических транспортных средств осуществляются только юридическими лицами, прошедшими обязательную сертификацию в Национальной системе подтверждения соответствия Республики Беларусь.

....

Документ показан в сокращенном (демонстрационном) режиме

Текст документа доступен только пользователям ЭТАЛОН-ONLINE

Пожалуйста, поверните свое устройство в горизонтальное положение.
Заказать
звонок