Закладки

Официальная правовая информация
Информационно-поисковая система ”ЭТАЛОН-ONLINE“, 29.06.2025
Национальный центр законодательства и правовой информации Республики Беларусь

МАТЕРИАЛ ОПРОТЕСТОВАНИЯ СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ

Государственный обвинитель не вправе предъявить в судебном заседании новое обвинение в деянии, событие которого не расследовалось и дело о котором не было направлено в суд в порядке ст. 266 УПК

Приговором суда Ивацевичского района от 07.06.2002 Ф. осужден по ч. 1 ст. 413 Уголовного кодекса Республики Беларусь 1999 года (далее – УК) в соответствии с ч. 1 ст. 73 УК к 15 годам лишения свободы с конфискацией имущества.

Он признан виновным в том, что, будучи 28.05.2001 подвергнут по ч. 3 ст. 205 Уголовного кодекса Республики Беларусь 1960 года (далее – УК 1960 года) мере пресечения в виде заключения под стражу, 13.05.2001 совершил побег.

....

Документ показан в сокращенном (демонстрационном) режиме

Текст документа доступен только пользователям ЭТАЛОН-ONLINE

Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.