• Главная
  • Вопрос-ответ № - (Вопрос-ответ от 14 июня 2014 г. «Член садоводческого товарище ...
Обсудить
на форуме
Закладки

Официальная правовая информация
Информационно-поисковая система ”ЭТАЛОН-ONLINE“, 17.10.2021
Национальный центр правовой информации Республики Беларусь

Вопрос: Член садоводческого товарищества дополнительно к ранее предоставленному земельному участку приобрел по договору купли-продажи земельный участок, граничащий с имеющимся у данного гражданина. Возможно ли слияние данных участков в один и в каком порядке такое слияние производится?

 

Ответ: Слияние земельных участков производится в соответствии со ст. 10 КоЗ и техническим кодексом установившейся практики ТКП 272-2010 (03150) «Деление (раздел), слияние земельных участков. Требования к осуществлению», утвержденным приказом Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь от 14 декабря 2010 г. № 446. Для государственной регистрации создания недвижимого имущества в результате слияния дополнительно представляется в отношении земельного участка землеустроительное дело (

....

Документ показан в сокращенном (демонстрационном) режиме

Текст документа доступен только пользователям ЭТАЛОН-ONLINE

Пожалуйста, поверните свое устройство в горизонтальное положение.
Заказать
звонок