• Главная
  • Вопрос-ответ № - (Вопрос-ответ Фонда социальной защиты населения Министерства тр ...
Обсудить
на форуме
Закладки

Официальная правовая информация
Информационно-поисковая система ”ЭТАЛОН-ONLINE“, 27.10.2021
Национальный центр правовой информации Республики Беларусь

Вопрос: Засчитывается ли в профессиональный стаж учителю период работы в каникулярное время, если этому периоду предшествовали социальный отпуск (в связи с обучением, по семейным обстоятельствам), дни временной нетрудоспособности?

 

Ответ (20.09.2010): Каникулярный период подлежит зачету в профессиональный стаж отдельных категорий педагогических работников при выполнении критериев оценки условий труда, установленных для них пунктом 24 главы 9 Положения о критериях оценки условий труда для отдельных категорий работников и (или) особенностей (видов) выполняемых работ для целей профессионального пенсионного страхования и порядке их применения, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 9 октября 2008 г. № 1490 (далее – Положение). При этом в

....

Документ показан в сокращенном (демонстрационном) режиме

Текст документа доступен только пользователям ЭТАЛОН-ONLINE

Пожалуйста, поверните свое устройство в горизонтальное положение.
Заказать
звонок