Закладки

Официальная правовая информация
Информационно-поисковая система ”ЭТАЛОН-ONLINE“, 29.07.2025
Национальный центр законодательства и правовой информации Республики Беларусь

МАТЕРИАЛ ОПРОТЕСТОВАНИЯ СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ

Отсутствие на патронах наружных дефектов, наличие общеизвестных признаков, неповрежденных и недеформированных частей гильз, заводской маркировки подтверждают, что лицо осознавало характер и назначение указанных объектов

Приговором суда Советского района г. Минска от 11.01.2011 М. признан невиновным и оправдан по ч. 2 ст. 295 Уголовного кодекса Республики Беларусь за отсутствием в его деянии состава преступления.

Органом уголовного преследования М. обвинялся в том, что он незаконно приобрел пять 7,62-миллиметровых пистолетных патронов, являющихся боеприпасами к пистолету образца 1930–1933 годов Токарева (ТТ), которые незаконно перевозил, переносил и хранил.

....

Документ показан в сокращенном (демонстрационном) режиме

Текст документа доступен только пользователям ЭТАЛОН-ONLINE

Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.