Закладки

Официальная правовая информация
Информационно-поисковая система ”ЭТАЛОН-ONLINE“, 07.06.2025
Национальный центр законодательства и правовой информации Республики Беларусь

ДЕКРЕТ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

24 ноября 1999 г. № 41

О военных судах Республики Беларусь и Военной коллегии Верховного Суда

Утратил силу Указом Президента Республики Беларусь от 26 июля 2004 г. № 358 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2004 г., № 120, 1/5717)

В целях упорядочения деятельности военных судов Республики Беларусь и Военной коллегии Верховного Суда и в соответствии с частью третьей статьи 101 Конституции Республики Беларусь постановляю:

1. Установить, что:

1.1. судьи военных судов Республики Беларусь и Военной коллегии Верховного Суда назначаются на должности из числа военнослужащих, имеющих офицерские звания, и на них распространяется действие актов законодательства, регламентирующих статус судей и военнослужащих;

....

Документ показан в сокращенном (демонстрационном) режиме

Текст документа доступен только пользователям ЭТАЛОН-ONLINE

Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.