![]() | Официальная правовая информация |
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
11 ноября 1999 г. № 665
О некоторых мерах по стабилизации финансово-экономического положения Новополоцкого завода белково-витаминных концентратов
Фактически утратил силу (по итогам инвентаризации, проведенной 14 сентября 2022 г.)
В целях стабилизации финансово-экономического положения Новополоцкого завода белково-витаминных концентратов и создания условий для организации производства на этом заводе импортозамещающей продукции – провита постановляю:
1. Предоставить Новополоцкому заводу белково-витаминных концентратов отсрочку по уплате налогов и иных обязательных платежей в бюджет, государственные целевые бюджетные и внебюджетные фонды (за исключением обязательных платежей в Фонд социальной защиты населения Министерства социальной защиты и государственный фонд содействия занятости), связанных с производством и реализацией потребителям республики провита, на период с начала его производства до 1 января 2001 г. с погашением указанной отсрочки начиная с 1 января по 31 декабря 2001 г. ежемесячно равными долями. Высвободившиеся средства направлять на пополнение оборотных средств предприятия.