Закладки

Официальная правовая информация
Информационно-поисковая система ”ЭТАЛОН-ONLINE“, 10.09.2025
Национальный центр законодательства и правовой информации Республики Беларусь

РЕШЕНИЕ СОВЕТА ЕВРАЗИЙСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

8 июля 2025 г. № 52

г. Минск

О маркировке косметической продукции с антимикробным действием, а также средств дезинфицирующих средствами идентификации

В соответствии с пунктом 4 статьи 7 Соглашения о маркировке товаров средствами идентификации в Евразийском экономическом союзе от 2 февраля 2018 года Совет Евразийской экономической комиссии РЕШИЛ:

1. Государства – члены Евразийского экономического союза (далее – государства-члены) самостоятельно определяют дату введения и порядок маркировки средствами идентификации (далее – маркировка) косметической продукции, предназначенной для гигиены рук, с антимикробным действием, а также средств дезинфицирующих в потребительской упаковке (далее – товары) на своей территории в соответствии с настоящим Решением и уведомляют Евразийскую экономическую комиссию (далее – Комиссия) о такой дате не позднее чем за 6 месяцев до ее наступления.

....

Документ показан в сокращенном (демонстрационном) режиме

Текст документа доступен только пользователям ЭТАЛОН-ONLINE

Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.