Закладки

Официальная правовая информация
Информационно-поисковая система ”ЭТАЛОН-ONLINE“, 03.06.2025
Национальный центр законодательства и правовой информации Республики Беларусь

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

26 февраля 2005 г. № 207

О дополнительных мерах по государственной регистрации капитальных строений (зданий, сооружений) и изолированных помещений, находящихся в государственной собственности

В целях реализации Закона Республики Беларусь «О государственной регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним» Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что государственные организации, у которых капитальные строения (здания, сооружения), незавершенные законсервированные капитальные строения и изолированные помещения находятся на праве хозяйственного ведения или оперативного управления, в том числе в отношении которых в государственных организациях, осуществлявших до 8 мая 2003 г. регистрацию (учет) недвижимого имущества, отсутствует информация, необходимая для заведения регистрационного дела и внесения записей в регистрационную книгу, обязаны до 1 января 2007 г. получить в установленном порядке соответствующие документы о государственной регистрации, если иное не предусмотрено законодательными актами Республики Беларусь.

....

Документ показан в сокращенном (демонстрационном) режиме

Текст документа доступен только пользователям ЭТАЛОН-ONLINE

Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.