![]() | Официальная правовая информация |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
15 августа 2001 г. № 1217
О разрешении Белорусскому государственному концерну по нефти и химии приобретения акций закрытого акционерного общества «Межгосударственная нефтяная компания «СоюзНефтеГаз»
В целях организации добычи и поставки в Республику Беларусь углеводородного сырья из северных регионов Российской Федерации, а также укрепления кооперации между предприятиями Республики Беларусь и Российской Федерации Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Разрешить Белорусскому государственному концерну по нефти и химии приобрести у федерального государственного унитарного предприятия «Центральное диспетчерское управление топливно-энергетического комплекса» Министерства энергетики Российской Федерации 100 обыкновенных именных акций закрытого акционерного общества «Меж