Закладки

Официальная правовая информация
Информационно-поисковая система ”ЭТАЛОН-ONLINE“, 10.06.2025
Национальный центр законодательства и правовой информации Республики Беларусь

Вопрос: Каков порядок отражения количества автомобилей-такси организациями, осуществлявшими деятельность такси в течение отчетного года и части отчетного года в разделе «Автомобильный транспорт»?

 

Ответ: Ответ рассмотрим на примере разных ситуаций (ч. 1 и ч. 4 п. 63 Указаний по формам 1-мп и 1-мп (микро)).

Ситуация 1. Организация осуществляла деятельность такси с начала отчетного года и на конец года продолжает осуществлять деятельность такси.

По строке 27 организация в этой ситуации отражает списочное количество легковых автомобилей-такси на начало отчетного года, то есть на 1 января.

....

Документ показан в сокращенном (демонстрационном) режиме

Текст документа доступен только пользователям ЭТАЛОН-ONLINE

Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.