Закладки

Официальная правовая информация
Информационно-поисковая система ”ЭТАЛОН-ONLINE“, 13.06.2025
Национальный центр законодательства и правовой информации Республики Беларусь

ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО АРБИТРАЖНОГО СУДА ПРИ БЕЛОРУССКОЙ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЕ

27 ноября 2007 г. (дело № 665/19-06)

 

Председатель Международного арбитражного суда при БелТПП, рассмотрев материалы дела № 665/19-07 по иску А. (Российская Федерация) к унитарному предприятию «Б» (Республика Беларусь) о взыскании 306 794,50 российского рубля,

 

УСТАНОВИЛ:

 

27 ноября 2007 года Председатель Международного арбитражного суда при БелТПП вынес определение о том, что рассмотрение данного дела к компетенции Международного арбитражного суда при БелТПП не относится.

С учетом указанных обстоятельств Председатель Международного арбитражного суда при БелТПП пришел к выводу, что продолжение производства по данному делу является невозможным и необходимо его прекратить.

На основании изложенного и в соответствии со статьей 41 Закона Республики Беларусь от 9 июля 1999 года «О международном арбитражном (третейском) суде», подпунктом 3 пункта 1 статьи 43 Регламента Международного арбитражного суда при БелТПП Председатель Международного арбитражного суда при БелТПП

 

ОПРЕДЕЛИЛ:

 

Производство по делу № 665/19-07 по иску индивидуального предпринимателя А. (Российская Федерация) к унитарному предприятию «Б» (Республика Беларусь) прекратить.

Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.