Закладки

Официальная правовая информация
Информационно-поисковая система ”ЭТАЛОН-ONLINE“, 18.07.2025
Национальный центр законодательства и правовой информации Республики Беларусь

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

4 ноября 2024 г. № 98

О документах, на основании которых выдается бюллетень для голосования при проведении выборов Президента Республики Беларусь

На основании части второй статьи 52 Избирательного кодекса Республики Беларусь Центральная избирательная комиссия Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Определить, что бюллетень для голосования на выборах Президента Республики Беларусь в 2025 году выдается избирателю на основании списка граждан, имеющих право участвовать в выборах, при предъявлении, помимо паспорта гражданина Республики Беларусь (идентификационной карты гражданина Республики Беларусь), одного из следующих документов:

....

Документ показан в сокращенном (демонстрационном) режиме

Текст документа доступен только пользователям ЭТАЛОН-ONLINE

Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.