Закладки

Официальная правовая информация
Информационно-поисковая система ”ЭТАЛОН-ONLINE“, 09.05.2025
Национальный центр законодательства и правовой информации Республики Беларусь

Вопрос: Кассовое оборудование. Необходимо ли осуществить замену либо доработку кассового оборудования в объекте общественного питания, в котором осуществляется только приготовление блюд? Продажа товаров, в том числе маркированных, не осуществляется.

 

Ответ: Да, необходимо. Работы по замене кассового оборудования до соответствия новым требованиям должны быть завершены у субъектов хозяйствования, не осуществляющих продажу маркированных товаров, до 1 апреля 2025 г.

С 1 июля 2025 г. за использование кассового оборудования, не соответствующего новым требованиям, будет применяться административная ответственность согласно

Документ показан в сокращенном (демонстрационном) режиме

Текст документа доступен только пользователям ЭТАЛОН-ONLINE

Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.