Закладки

Официальная правовая информация
Информационно-поисковая система ”ЭТАЛОН-ONLINE“, 30.04.2025
Национальный центр законодательства и правовой информации Республики Беларусь

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

24 февраля 2009 г. № 232

О компенсации потерь открытому акционерному обществу «Сберегательный банк «Беларусбанк» от предоставления экспортного кредита

В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 25 августа 2006 г. № 534 «О содействии развитию экспорта товаров (работ, услуг)» Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Компенсировать в 2009 году открытому акционерному обществу «Сберегательный банк «Беларусбанк» потери от предоставления производственному обществу с ограниченной ответственностью «Техмаш» экспортного кредита в сумме 340 000 долларов США для производства и реализации сельскохозяйственных машин, выданного по коммерчески ориентированной ставке (CIRRs) в соответствии с кредитным договором от 25 ноября 2008 г. № 4130951108, за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на данные цели, при условии страхования экспортного риска с поддержкой государства.

....

Документ показан в сокращенном (демонстрационном) режиме

Текст документа доступен только пользователям ЭТАЛОН-ONLINE

Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.