Закладки

Официальная правовая информация
Информационно-поисковая система ”ЭТАЛОН-ONLINE“, 22.09.2025
Национальный центр законодательства и правовой информации Республики Беларусь

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

17 января 2008 г. № 50

Об отчуждении капитального строения

Утратило силу постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 4 декабря 2008 г. № 1865 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2008 г., № 300, 5/28889)

В соответствии с пунктом 6 Указа Президента Республики Беларусь от 14 сентября 2006 г. № 575 «О порядке распоряжения государственным имуществом» Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Согласовать Белорусскому государственному концерну по производству и реализации фармацевтической и микробиологической продукции отчуждение до 31 декабря 2008 г. путем продажи на аукционе находящегося в республиканской собственности и хозяйственном ведении республиканского унитарного предприятия «Несвижский завод медицинских препаратов» капитального строения (здание котельной) с инвентарным номером 621/С-1387, расположенного по ул. 1 Мая, в г. Несвиже Минской области, оценочной стоимостью на 1 января 2007 г. 22 405 810 рублей (с учетом изменения оценочной стоимости на 1 января 2008 г.).

....

Документ показан в сокращенном (демонстрационном) режиме

Текст документа доступен только пользователям ЭТАЛОН-ONLINE

Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.