![]() | Официальная правовая информация |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
17 января 2014 г. № 36
О выделении открытому акционерному обществу «Гомельоблавтотранс» средств из внебюджетного централизованного инвестиционного фонда Министерства транспорта и коммуникаций
В соответствии с частями четвертой и восьмой подпункта 2.4 пункта 2 Указа Президента Республики Беларусь от 7 августа 2012 г. № 357 «О порядке формирования и использования средств инновационных фондов» Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Министерству транспорта и коммуникаций выделить в 2014 году открытому акционерному обществу «Гомельоблавтотранс» из внебюджетного централизованного инвестиционного фонда Министерства транспорта и коммуникаций на безвозвратной основе денежные средства в размере 24 810 млн. рублей для приобретения открытым акционерным обществом «Гомельоблавтотранс» 10 автобусов МАЗ-251.