Сохранить в избранное

Определены требования к состоянию здоровья военнообязанных

Министерством обороны Республики Беларусь совместно с Министерством здравоохранения Республики Беларусь утверждена Инструкция об определении требований к состоянию здоровья граждан, связанных с воинской обязанностью.

Инструкция утверждена постановлением от 3 января 2020 г. № 1/1.

В соответствии с определенными в данной Инструкции требованиями, проводится медицинское освидетельствование граждан: при приписке к призывным участкам; призыве на военную службу; при поступлении на военную службу по контракту в Вооруженные Силы и т.д.


Сохранить в избранное
Читайте также в разделе
Вам будет интересно
Изменения 2024: общая часть Налогового кодекса
Нестерова О.В., главный советник отдела бюджетно-финансового, налогового и банковского законодательства управления законодательства о гражданских, финансово-экономических и экологических отношениях НЦЗПИ


27 декабря подписан закон, предусматривающий очередную корректировку Налогового кодекса Республики Беларусь (далее – НК). В отношении изменений общей части НК полагаем необходимым обратить внимание на следующие моменты.

Читать подробнее
Календарь событий
до 3 мая 2024 г.
Общественное обсуждение
Проект Закона Республики Беларусь «Об изменении законов по вопросам государственной регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним»
Подробнее
22 мая 2024 г.
Столина Татьяна Владимировна, Шевченко Татьяна Анатольевна
Вебинар "Актуальные вопросы ведения делопроизводства в организации"
Подробнее
Видео
Здравствуйте, данный браузер не поддерживается нашей системой, для продолжения работы воспользуйтесь другим браузером.