• Главная
  • Вопрос-ответ № - (Вопрос-ответ от 1 июня 2013 г. «Организации, занимающейся стро ...
Обсудить
на форуме
Закладки

Вопрос: Организации, занимающейся строительством, выделен земельный участок для строительства очистных сооружений. Вправе ли она воспользоваться льготой по земельным участкам, переданным организации по строительству водохозяйственных систем на период производства строительных работ?

 

Ответ: Согласно подп. 1.6 ст. 194 Налогового кодекса Республики Беларусь (далее – НК) освобождаются от земельного налога земельные участки, переданные организациям по строительству и эксплуатации водохозяйственных систем на период производства строительных и ремонтно-эксплуатационных работ.

....

Документ показан в сокращенном (демонстрационном) режиме

Текст документа доступен только пользователям ЭТАЛОН-ONLINE

Пожалуйста, поверните свое устройство в горизонтальное положение.
Заказать
звонок